Chipcount Day 2 – 159 left

Chipcount Day 2 – 159 left

Sono 159 i giocatori rimasti in gara dopo i primi due flight, resiste la chipleading di Marco Rossi dominatore del day1A.
Oggi nuovo sat live alle 13 e possibilità di iscrizione fino allo start del day2 previsto per le ore 16.

 

ROSSI MARCO 178200
RICCIO ANGELO 159700
FERRINI MIRCO 141000
GRUPPOSO GIUSEPPE 137000
CALIENDO ANIELLO 127400
NULLI ROBERTO 121000
DUMITRU LAURENTIU FLORIN 120000
MAGGIO GIUSEPPE 118500
CHIARIELLO CARLO 116500
ANDREI TOMMASO 114000
CATTI FABIO SALVATORE 113700
MATTIA GIANLUCA 112000
CUPELLINI EUGENIO 108400
NICOLARDI ANDREA 105000
LATINO ANTONIO 100100
PRIVITERA FABRIZIO 95200
RIPANI ANTONIO 94500
SGRO’ FRANCESCO 94400
LAMANUZZI PATRIZIA 92800
BASSO RICCARDO 90900
PAPAVERO LORENZO 90500
ELEFANTE FRANCESCO 90100
D’AGOSTINO MARCO 89900
BUCCI PAOLO 89200
INNOCENZI VALTER 86700
MANDOLINO GIUSEPPE 86300
DE LEO MARIO 85400
AMARIE DANIEL MIHAI 84100
AGNOLETTO SIMONE 83000
DAELLI LUCA 80000
BUSATO RICCARDO 78800
RECCHIA ANGELO 75300
DE CUNTO UMBERTO 73800
ZANNONI FLORIANO 73200
MUSU ROBERTO 72300
IOCCO ANDREA 72100
MANSI RAFFAELE 72100
NAPOLITANO EMANUELE 72000
GULISANO ROSARIO 70600
CANTARUTTI GIOVANNI 70100
SBRANA MATTEO 69800
DI IESO PASQUALE MARTINO 69600
LACATENA DONATO 67700
BRUNOTTI RENATO 67100
GUALDI ELIOS 65700
CANDIO FILIPPO 65400
FERRARI DAVIDE 65300
FRANCIA JONNY 65100
MIGLIORINI MAURIZIO 64600
MANCINI MARCO 64000
ARGENTIERO GIUSEPPE 63200
D’ORAZIO PIERO 63000
DALCO ANDREA 62700
D’AGOSTINO FABRIZIO 62200
SARACINO SALVATORE 58400
DE MICHELE ALESSANDRO 58200
RUSCONI DARIO 57900
DI PERSIO MARCO 57300
BOMBINO GIULIO SAVERIO 56900
SANSONE FRANCESCO 56600
CAVALIERI GABRIELE 56300
LEVATI ALBERTO ATTILIO 55900
PRESTI GUIDO 55600
SCARABAGGIO CARLO 55400
CARBONE GIUSEPPE 55000
BENTIVOGLIO NICOLA 54700
RULLO PAOLO 54500
BATTAGLIA CARMELO 54000
TESTUGINI LUCA 53700
CASILIO ANTONELLO 53500
DI SILVESTRE ANDREA 53400
DE CICCO PELLEGRINO 52200
SALATIELLO ROBERTO 52200
COLO CRISTINA 52100
D’AMICO AURELIO 51900
BISCIGLIA FILIPPO 50400
NAPONIELLO JURIJ MIRKO 50200
GUERRINI MICHELE 49600
CALCULLI PAOLO 47300
PITEO ADRIANO 46700
ALVISI NEVIS 45600
CAMPEDELLI ALESSANDRO 45000
PARLATO ROBERTO 44900
GERMANI DANIEL 44700
RUOCCO FABIO 44500
PASTORELLO GIUSEPPE 44000
SGARBOSSA COSMEN 43500
VIVANI CLAUDIO 42700
ANTONOSANTE ANGELO 42600
GROSSI GIACOMO 42600
BRUNA ENRICO 42300
LAZZARO SILVIO 41900
TRAVAGLIA VINCENZO 41200
NISIO VITO ANTONIO 41000
ARRU BENEDETTO LORENZO 40900
MINASI ALESSANDRO 40700
NASPETTI BRANDO 40600
SCALISI SALVATORE 40100
GRAZIANO NICOLA 39300
LORENZANO GIUSEPPE 39200
PLEVANO PASQUALE 39100
GHIDINI ROBERTO 38800
SAVIOLA MARCELLO 38800
PAZZAGLINI LUCA 38600
GATTO SIMONE 38000
DI CARLO NICOLINO 38000
MARTINOVIĆ DRAGOLJUB 37700
VOLPE ROCCO 37700
MORCIANO BIAGIO 37400
BONELLI RICCARDO ARTURO 37300
RODA DAVIDE 36900
FICHERA GIANLUCA 36300
CERCHIARA MARIO 35200
CAFARELLA CLAUDIO 35000
FERRAIUOLO ANTONELLO 34800
MASCIALE CARMINE 34600
CURLO PIERO 34400
LUNELLI DANILO 34100
ANDRIANO GIUSEPPE 33000
MANGANIELLO DANILO 32800
PALMENTIERI ALFREDO 31900
TORNESE RICCARDO 31200
DE IACO VITTORIO GABRIELE 29600
DE MAURI MASSIMO 29500
DE CAPRIO PASQUALE 29300
PASCALE CRISTOFORO 28000
TOFU ERMINIO 27000
LETIZI FABIO 27000
MARI EMANUELE 27000
MUHAMETAJ NELSON 25600
SCATRAGLI DANIELE 25300
CUSENZA MICHELE 25200
BIFULCO SALVATORE 25100
PATERNO’ GIUSEPPE 24300
COGO ANDREA 24200
RUSSO GERMANO 24200
BRUNO GIANFRANCO 23900
CASINO DANIELE 23800
LUTZU DANIELE 23600
DI ROMUALDO TIZIANO 23500
CAVALLO ALESSANDRO 23200
SAKHNO OLEKSANDR 22400
SCARPA ANDRO 22100
ARDITO ANGELO 21900
LOPEZ FLAVIO 21800
RUTIGLIANO ANTONIO 21700
ANTONINO GIACOMO 20600
DE PAOLIS CARLO 20100
DE STEFANO ANIELLO 19600
SIDOTI ANGELO 19100
ANDREOLI VALVALERIO 18500
CARANCINI MAURO 17800
IBBA MICHAEL 17700
COLLATO ELIO 16400
CICIRIELLO GRAZIANO 15000
DE ROSA HUGO 13300
LA SALA ROCCO 12900
GRANDE RICCARDO 9800
GIACOBBI IVANO 7200